гинеколог

09:34 24-06-2002 / Юлия (И.Б. 2194…, обратиться

У меня обнаружили кисту правого яичника. Как они образуются и как это лечится. И еще. Врач очень напугал меня, сказав, что у меня очень большой загиб матки, при котором оплодотворение может не произойти. Насколько это страшно

Ответы

# 10:57 24-06-2002 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Понятие киста - растяжимо. Есть образования, которые сами проходят, есть такие, которые надо обязательно оперировать. Уточнить диагноз можно на УЗИ . Если Вы живете в Москве, то приезжайте на УЗИ к Демидову В. Н. или Липатенковой Ю. И. в Научный Центр акушерства и гинекологии. Телефон лаборатории УЗ- диагностики - 438- 25- 29.