гинеколог

10:12 24-06-2002 / Юля, обратиться

Добрый день, у меня такая проблема: в последние 3 месяца у меня сбой в цикле. Цикл последние месяца 35 дней, а был 28. И при этом в первый день сильные боли: все внизу живота тянет, поясница болит и в ногах ощущение сильной усталости. Я очень боюсь, а вдруг это эндометриоз или еще что. Я конечно же в ближайшее время схожу ко врачу. Но просто Вас прошу ответить, что это может быть. И может мне стоит начать пить гормональный контрацептив (мерсилон). Это же восстановит цикл и уменьшит боли. Прошу Вас ответить, а то я места себе не нахожу.

Ответы

# 11:48 24-06-2002 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Сходите на прием. Иначе Вы у себя найдете не только эндометриоз. Заоодно выясните и по поводу гормонов.