гинеколог

05:36 25-06-2002 / Nastusita, обратиться

Здравствуйте! у меня к вам такой вопрс. Дело в том, что я почти год принимала Мерсилон. На лето решила сделать перерыв. После последней менструации (которая была сразу после последней упаковки таблеток) прошло 35 дней. Это нормально? Когда появиться следующая? Очень переживаю, жду ответа. Заранее благодарна.

Ответы

# 11:03 25-06-2002 Таня, обратиться
Nastusita, я 2 года принимала Регулон (по составу - это одно и тоже, только дешевле). Цикл был 28 дней. Сейчас тоже сделала перерыв: 1 месяц месячные "пришли" только через 31 день, а на 2 месяц через 36. Я консультировалась с врачом, и она сказала, что через 3- 4 месяца после прекращения приема ОК цикл устоновится и будет, примерно, 32 дня. Удачи !
# 06:39 26-06-2002 Nastusita, обратиться
Таня, спасибо большое! !! Значит буду ждать = )) Вы меня немного успокоили.