гинеколог

06:38 25-06-2002 / Olga, обратиться

Доктор!
Здравствуйте!
Я слышала, что небольшая оссиметрия на грудях - это дело обычное и абсолютно нармальное. ..
А вот как на счёт оссиметрии на половых губах? У меня она есть и не очень- то уж и маленькая. .. меня это беспокоит и я стесняюсь своего парня. ..

Буду благодарна за Ваш ответ.

Ответы

# 13:23 25-06-2002 Юля, обратиться
Ольга во первых никогда не стесняйтес своего партнера, т. к. все люди не оссиметричны, у вашего партнера тоже есть, вот посмотрите на него внимательно и увидите, яички наверняка разного размера или глаза или ноздри и т. д. . Это все чушь. Во вторых у всех женщин в основном разные размеры половых губ, просто некоторые не обращают на это внимание, вот я например не обращала никогда внимание, а потом случайно увидила в зеркало, а мой муж даже не разу не сказал. Это все нормально и даже не комплексуйте.