гинеколог

08:12 25-06-2002 / Катя (И.Б. 2418…, обратиться

Доктор доброе утро1 Вы уж извените что приходится Вам так много писать, просто у нас в геникологии врач в отпуске а у меня действительно проблемы, как я вам уже писала мой цикл был 30 дней на 7- 8 дне был незащищенный секс далее я приняла пастинор, после чего на 14 день цикла началось кровотечение которое напоминало месячные, первый день они были сильными на второй день потише а на третий еще тише, что это может быть новый цикл или что? дело в том что у меня всегда месячные шли по 5- 6- 7 дней а тут практически 3- 4 дня? Я слышала что когда девушка беременна, то у нее могу быть один раз мнимые месячные, хотелось бы услышать совет специалиста!
Заранее благодарю за ответ и очень прошу ответить на мой вопрос.

Ответы

# 08:51 26-06-2002 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Сделайте УЗИ 2 раза с интервало 7- 10 дней и все сразу выяснится.