гинеколог

08:53 25-06-2002 / Виктория…, обратиться

Добрый день, уважаемый Доктор!
У меня к Вам вопрос. Дело в том, что полгода назад я родила ребенка(кесарево)и после родов у меня абсолютно пропало влечение к мужу, во влагалище ужасно сухо. Я ходила к гинекологу, он прописал увлажняющую и смазывающую мазь. После этого мы с мужем пробывали иметь секс, но мне было ужасно больно. Что мне делать? И мужа жалко, да и за себя волнуюсь, может это что серьёзное. .. .
Заранее благодарна за Ваш ответ.

Ответы

# 08:49 26-06-2002 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Используйте в качестве смазки местную контрацепцию - фарматекс, патент- овал.