гинеколог

02:19 26-06-2002 / Анна, обратиться

Здравствуйте! Мне 24 года, 16 дней назад я сделала аборт, по медицинским показаниям , срок был 19 нед.
у ребенка не развивался головной мозг(unencepholus).
Мы с мужем здоровы. В 19 лет сделала первый аборт по соб. жланию.
Сейчас принимаю фоливою кислоту 5 мг в день.
Скажите пожалуйста , нормально ли , что до сих пор продолжаются не большие кровянистые выделения?
Когда можно планировать следующую беременность и
какова вероятность что это повторится снова?
На каком сроке, на УЗИ мжно определить такую паталогию?

Ответы

# 07:48 26-06-2002 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Выделения у Вас уже должны были прекратиться, Вам надо сходить к гинекологу. Прежде, чем планировать беременность, Вы должны обследоваться у генетика (и Вы и муж).