гинеколог

14:20 26-06-2002 / Галина, обратиться

Здравствуйте! Обследовалась у гинеколога, на УЗИ обнаружили незначительное количество жидкости в трубе. С целью исключения внематочной беременности предложили сдать анализ крови на ХГ. Результат положительный 3500 ед. Положили в больницу на обследование. При повторной сдаче анализа уровень ХГ начал падать. С 3500 до 60 в течении 10 дней. Начались месячные, хотя и до этого нарушений в цикле не было. Причины повышения уровня ХГ мне никто обЪяснить не смог. В чем причина?

Ответы

# 12:09 27-06-2002 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Возможно была маточная беременность, которая прервалась на очень малых сроках и Вы отменструировали как обычно.
# 12:24 01-07-2002 Галина, обратиться
огромное спасибо за ответ! ! Но если беременность была маточно то почему такой высокий уровень ХГ? ?? Ведь на сколько мне пояснили он соответствует 4 нед. беременности? ??