гинеколог

15:15 26-06-2002 / Nata (И.Б. 1513…, обратиться

Подскажите, пожалуйста! Мы живем у свекрови, а она уже восемь месяцев лечиться. У нее обнаружили уреаплазму, золотистый стафилококк, кишечную палочку во влагалище. А мы с мужем никак не можем забеременеть уже 2 года. Можно ли заразиться бытовым путем (пользуемся одной ванной) и может ли быть это причиной, что у нас ничего не получается? Какие стоит сдать анализы? И что Вы посоветуете- как забеременеть?

Ответы

# 12:01 27-06-2002 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Свекровь Вас ничем заразить не может. Вам надо обследоваться по бемплодию. Я же не могу заочно Вам ничего сказать.