гинеколог

15:38 26-06-2002 / Виктория 23…, обратиться

Здравствуйте! Меня интересует вопрос, У меня появилось сухость влагалища, половые контакты практически невозможны или затруднительны. Как лечить? Пол года назад мне прижигали эрозию шейки матки. Может быть в этом причина ?

Ответы

# 00:00 27-06-2002 Пасенюк А.М., обратиться
Прижигани е эрозии шейки матки тут ни при чем - нужно искать или кольпит, или недостаток эстрогенов. Просто для снятия симптомов можно использовать масляный раствор витамина А местно, лучше посетить врача и обследоваться