гинеколог

16:11 26-06-2002 / Солнышко (И.Б. …, обратиться

Доктор ПОМОГИТЕ. Мне 24 года , на лицо все признаки беременности: месячные отсутствуют с 11 мая(длительность цикла 36дней), ректальная температура вот уже 2недели держится 37, 2, постоянные головокружения сонливость , грудь набухла, увеличилась и болит , тест на беременность дважды дал положительный результат. Но при этом врач говорит что матка не увеличина а наличия плода нельзя прощупать из за легкого отклонения матки на зад . ТАК ответте БЕРЕМЕННА Я ИЛИ НЕТ. Какая вероятность развития внематочной беременности.
P. S. Кровенистых выделений нет , но очень часто побаливает живот в облости солнечного сплитения и жилудка. Беременность первая

Ответы

# 20:28 26-06-2002 Аноним, обратиться
Врач должен сделать Вам ультразвук
# 00:14 27-06-2002 Пасенюк А.М., обратиться
99, 9 % - беременны, минимальный % - внематочная, для успокоения - сделайте УЗИ