гинеколог

16:24 26-06-2002 / Катерина…, обратиться

Уважаемый доктор, пожалуйста помогите, у меня 20- го закончились месячные, а 24 началось кровотечение, перед этим, во время последнего полового акта, порвался презерватив и я выпила постинор, что мне делать? ? ? Я себя ужасно чувствую, сил нет, еле хожу. Как остановить кровотечение, подскажите пожалуйста.

Ответы

# 11:55 27-06-2002 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Срочно идите к врачу на прием. Если кровотечение сильное, то в стационаре решат, что делать.