гинеколог

17:41 26-06-2002 / Жанна, обратиться

Здравствуйте, скажите, это может иметь какие- то последствия? Дело в том, что закрутившись на работе я забыла поменять тампон и он находился в использовании 11 часов. Спасибо за ответ.

Ответы

# 11:46 27-06-2002 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Может быть кольпит, эндометрит.
# 19:14 27-06-2002 Жанна, обратиться
Уважаемый доктор, спасибо за ответ. Расскажите подробнее (если можно) про эндометрит (прочитала все, что есть здесь) и кольпит. И как мне необходимо провериться. И у меня еще такой к Вам вопрос. У меня сегодня 4- й день месячных, идут коричневые выделения с кровью. А вообще постоянно сгустки наблюдаю. Что это может быть? Заранее спасибо за ответ.