гинеколог

07:56 27-06-2002 / Sol (И.Б.10106)…, обратиться

Здравствйте, доктор. Спасибо за ответ (об энтерококках и ЦМВ G). Врач говорит о том, что эти инфекции обязательно надо лечить, так как я хочу иметь здорового ребенка. Действительно ли энтерококки могут привести к тому, что ребенок может родиться с воспалением. И что делать с ЦМВ G.

Ответы

# 08:35 27-06-2002 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Повторяю, если нет клинических проявлений, то выявленный энтерококк не является длдя Вас сейчас опасным. И неизвестно, проявится ли он во время беременности. А мужа оставьте в покое.
# 12:15 27-06-2002 Игорь, обратиться
Я советую обязательно лечить.