гинеколог

12:55 27-06-2002 / Аноним, обратиться

На 7 неделе беременности поехала с мужем отдыхать и, решив, что никакого подвижного отдыха мне нельзя сидела по часу в день (всего два дня) в джакузи с более чем тёплой водой, только сейчас вспомнила, что нельзя сидеть в ванне, тем более тёплой. Я сейчас на 13 неделе беременности вроде бы всё протекает нормально, скажите, какие последствия мог принести такой « отдых» ? Спасибо

Ответы

# 18:35 30-06-2002 Аноним, обратиться
Otkritie matki = vikidish
Ne sluchilos', i slava Bogu. Bud'te ostorozznee i udachi vam.