гинеколог

00:54 28-06-2002 / Инкогнито…, обратиться

У меня проблемы с членом, помоему у меня крайняя плоть больше чем надо приросшая к головке, поетому когда я закачиваю у меня головка оголяется но находится в натянутом состоянии и закачать подальше не могу.
могу выслать фото.

Ответы

# 01:38 01-07-2002 Пасенюк А.М., обратиться
вы уверены что мы вам сможем помочь?
# 18:44 08-03-2011 Ирина, обратиться
Пасенюк А.М.,
Добрый день! У меня проблема морального характера.
У меня был половой контакт с молодым человеком 14, 15 августа , Затем 16 августа вроде были месячные.( вроде, потому что цикл скачет в течении 6 месяцев и месячные скудные,)
Затем ко мне мне вернулся человек которого я люблю, у нас были половые контакты с 7 по 15 сентября. Месячных в последствии я не дождалась. Тест стал показывать беременность только в Октябре. Сейчас врачи ставят срок 29 недель. меня стали мучать вопросы, не может ли получится так, что ребенок от молодого человека с которым я встречалась в Августе!? Заранее благодарна .