гинеколог

05:05 28-06-2002 / Ольга, обратиться

Что такое дисфункция яичников? Каковы последствия? Как лечить? Спасибо.

Ответы

# 14:48 28-06-2002 Ксения, обратиться
у меня такой же диагноз, если что узнаете, напишите мне тоже пожалуйста! ksu@lmsic. com
# 10:40 29-06-2002 Наташа, обратиться
У меня была дисфункция или гормональное нарушение. Вещь не очень приятная, т. к. месячные прекратились, женские половые гормоны были по нулям. Лежала полтора месяца в больнице, принпимала кучу лекарств, уколов внутревенных и в ягодицу. Затем принимала противозачаточные таблетки, ну и нужна была мужская сперма. Забеременить можно было только после 6 месяцев лечения. Самолечением заниматься НЕЛЬЗЯ, необходимо делать кучу анализов на гормоны, такчто необходимо СРОЧНО обратиться к врачу(если не хотите быть баздетными и т. д. ).