гинеколог

13:31 28-06-2002 / Анастасия…, обратиться

Добрый день! Почти год назад за 2 недели до месячных во время полового акта у меня начинаются выделения похожие на месячные. Обследовалась, анализы никаких инфекций не выявили. 4 месяца по назначению врача пила "Дюфастон" и прошла курс уколов (10 - алое и 10 - фибс). Но все равно выделения не прекратились (теперь за 5- 3 дней до месячных). Врач говорит, что надо родить ребенка и все пройдет. Я же склоняюсь к тому, что ребенка надо рожать, когда сама здорова! Что посоветуете?

Ответы

# 11:52 30-06-2002 Аноним, обратиться
Pomenyat' vracha.
Videleniya mogut bit', kak raz na seredine tzikla. Eto normal'no kogda oni v kolichestve - "mazzut". Esli eto v kolichestve, blizkom k mesyachnim, nado idti k vrachu i iskat' prichinu. Mozzet bit' vam predlozzat prinimat' protivozachatochnie tabletki - uchtite - oni ne lechat, oni tol'ko sozdayut vidimost'. Nado iskat' istinnuyu prichinu.