гинеколог

20:01 05-11-2000 / Mash, обратиться

Вышла замуж несколько месяцев назад. При регулярной половой жизни стали возникать проблемы, типа задержка месячных (2 месяца). Сейчас прошло 2 недели после того, как закончились месячные (длились15 дней), теперь меня беспокоят кровянистые выделения, кот. заметила сегодня утром, также болит грудь (особенно соски, кот. припухли), болит низ живота, спина. Что со мной?

Ответы

# 23:39 05-11-2000 Пасенюк А.М., обратиться
Вообще - то Вы описываете все признаки начавшегося выкидыша на раннем сроке. Настоятельно рекомендую срочно посетить врача и сделать УЗИ