гинеколог

18:26 02-07-2002 / Ляна, обратиться

ЧТО МОЖЕТ ЯВЛЯТСЯ ПРИЧИНОЙ НЕПРЕКРАЩАЮЩЕЙСЯ МЕНСТРУАЦИИ? УЖЕ БОЛЬШЕ ДВУХ НЕДЕЛЬ НЕ ПРЕКРАЩАЕТСЯ МЕНСТРУАЦИЯ, И МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО С КАЖДЫМ ДНЕМ КОЛИЧЕСТВО КРОВИ УВЕЛИЧИВАЕТСЯ. Я НЕ ПРИНИМАЮ НИКАКИХ ПРОТИВОЗАЧАТОЧНЫХ ТАБЛЕТОК, ТОЛЬКО ROACCUTANE (ПРОПИСАННЫЙ ДЕРМАТОЛОГОМ).

Ответы

# 09:16 03-07-2002 Наталья, обратиться
Да Вы что? Срочно к гинекологу! !! Это очень серьезно, можно запросто загреметь в больницу и вообще, это очень серьезно! Попейте отвар крапивы, но бегите к врачу, не откладывая!
# 11:19 03-07-2002 Юля, обратиться
У вас настоящие кровотичение, срочно к врачу! !!
# 20:16 03-07-2002 Лена, обратиться
У меня тоже длительные менструации, но противозачаточные не принимаю. После посещения двух гинекологов вывод был таков. Первый врач сказал, что у меня всё нормально, возможно гормональные нарушения и предложил чистку. Второй врач назначил лечение, но вот уже год всё на том же уровне.
# 13:58 04-07-2002 Юля, обратиться
Лена можно у вас узнать, что значит у вас все нормально, при этом предложил чистку? Если делатьчистку это уже ненормально. Чистку делают тогда когда из матки не все выходит до конца и там чтото есть, обычно в таких случаях начинается кровотичение.