гинеколог

13:53 03-07-2002 / Татьяна, обратиться

Доктор, подскажите пожалуйста. .. У меня начались обильные белые творожистые выделения без особого запаха. Подозреваю молочницу. 20 июня закончила курс лечения рулидом от хламидий. Может ли это спровоцировать выделения? (наряду с рулидом принимала нистатин). И ещё вопрос за два дня до начала выделений был половой акт в презервативе, может ли это быть причиной? Могу ли я самостоятельно испоьзовать какие- то свечи или крем?
Заранее благодарна.

Ответы

# 01:52 04-07-2002 Пасенюк А.М., обратиться
Я бы не рекомендовала исполь зовать сейчас что - либо - разве что спирцевания с ромашкой + мазок сделать потому что под молочницей может скрываться обострение хламидийного процесса