гинеколог

18:48 11-07-2002 / Корелла, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор! 3 недели назад я купалась в море и видно застудила себе кое- что. Я очень часто бегала в туалет, и у меня выделения были какими- то жёлтыми, но мама дала какую- то траву(чай), и вроде всё прошло, но выделения так и остались жёлтыми, скажите неотразиться ли это в будущем(моё застужение)?

Ответы

# 21:13 11-07-2002 Пасенюк А.М., обратиться
Я бы рекомендовала обратиться к врачу, сделать анализы и УЗИ, для того , чтобы исключить воспаление придатков матки , потому что это может повлиять на вашу репродуктивную функцию