гинеколог

00:47 12-07-2002 / Вера, обратиться

Здраствуйте, доктор! меня постоянно беспокоят бели. .. при сдачи анализов выяснилось что у меня бактерии (два плюса), и Candida. прошла лечение и Низоралом и Бетадином. .. Бели стали меньше Планирую ребенка. .. .насколько необходимо дообследование! И что означает титр хламидий 1; 16(сдавала кровь)

Ответы

# 15:18 12-07-2002 Пасенюк А.М., обратиться
Я бы рекомендовала полноеобследование по поводу хламидий - мазок на ПЦР+ мазок на посев+ двойные сыворотки, потому что такой титр антител может указывать как на перенесенную инфекцию, так и на наличие оной у вас. Плюс дообследование на вирусы