гинеколог

09:39 12-07-2002 / Кэт, обратиться

Уважаемый доктор, уже три дня я замечаю необычные выделения из влагалища : они белого цвета и как будт- о такими маенькими комочками, запаха не имеют. Предохраняемся мы с моим партнёром только презервативами, т. е. оральные контрацептивы я не принимаю, мне 17 лет. Может это молочница? Если да, то опасно ли это, и как это лечится?

Ответы

# 14:04 12-07-2002 Пасенюк А.М., обратиться
нЕ исключено, что это молочница( см архив Инфекции - Кандидоз