гинеколог

11:41 08-11-2000 / Вика, обратиться

Врач прописал ацилакт, но не сказал куда вставлять свечи, а в аннотации к лекарству я не нашла. Подскажите, пожалуйста, как их принимают.

Ответы

# 12:34 08-11-2000 Анна, обратиться
Если гинеколог прописала Вам свечи по гинекологическим показаниям, то свечи вставляют 10 дней подряд на ночь во влагалище. Утром как правило выходит остаток свечи.
# 23:40 08-11-2000 Пасенюк А.М., обратиться
Ацилакт применяется во влагалище на ночь или днем, но с использованием небольшого марлевого тампона.