гинеколог

14:23 15-07-2002 / Лера, обратиться

Перед зачатием ребенка решила сдать все анализы. В результате был обнаружен Ureaplasma species. Никаких проявлений этого заболева ни я, ни мой супруг не замечали. Правда у меня миомы, может быть это как- то связано с инфекцией? После назначения лечения мы просто в обморок попадали. Действительно ли нужно принимать такое кол- во лекарств: Виферон 2р х 10дн, Офлоксин 2р х 10 дн, Митронидозол 2р х 10 дн, Нистатин 2р х 10 дн, Бетадин 14 дн, Кипферон 10 дн, мирамистин и насколько эффективно данное лечение? И нужно ли лечиться, если нас ничего не беспокоит?

Ответы

# 23:23 16-07-2002 Илья, обратиться
Лечиться нужно, тем более миома. По схеме - без комментариев.