гинеколог

08:16 16-07-2002 / Юлия (И.Б. 2469…, обратиться

Появились такие ощущения: после мочеиспускания как- будто хочется еще. Псоле небоьшого ожидания капельки мочи вытекают. Обращалась и к теперапевту (анализ общий и по Ничепоренко ничего не показали) и к гинекологу - все в норме. А ощущения остаются?

Ответы

# 09:24 16-07-2002 Юлия, обратиться
У меня тоже самое. Я ходила к врачу, он посмотрев мои хорошие анализы сказал, что у меня невроз мочевого пузыря, все идет от головы. Я сначала не поверила и забыла, прошло время у появились дела я стала отвлекаться и вдруг вспомнила, что меня ничего не беспокоит. Сейчас иногда задумаюсь об этом и у меня опять все повториться. Мой совет, попробуйте не думать и забыть, а во время мочеспускания не ожидать этого. для внутреннего спокойствия хорошо попить травки урологические.
# 13:01 16-07-2002 Пасенюк А.М., обратиться
Я бы рекомендовала исключить опущение стенок влагалища . Если нет - это скорее всего невротического характера.
# 23:04 16-07-2002 Илья, обратиться
Обратитесь к урологу. Это похоже на гиперрефлексию детрузора.
# 10:58 17-07-2002 Юлия, обратиться
Илья я была у уролога и то о чем вы говорите совсем другое заболевание и к этому не относится. Доктор я думаю лучше знает чем вы.