гинеколог

23:20 16-07-2002 / Natka, обратиться

Rasskazhite pozhaluista, kto tochno znaet, chto takoe "Pap III"D? ?Takoi diagnoz ґmne postavili v Germanii, lechitґ tolkom ne lechat, tolґko analizy proveryaьt kazhdye 3 mesyaza. Esli estґ kakoe- nibudґ narodnoe sredstvo, opishite chto i kak mne na e- mail: mainatoli@yahoo. de

Ответы

# 23:38 16-07-2002 Valya, обратиться
Ya tol'ko znayu, chto "Pap smear(mazok po angl. )" eto analiz(soskob), kotoryi u nas v US delayut raz v pol goda na predmet pred- rakovyx obrazovaniy v ginekologicheskoy sfere.
# 14:03 17-07-2002 Пасенюк А.М., обратиться
ПАП мазок это цитологическое исследование мазка с шейки матки , который берется щеткой, целью которого является выявление раковых( атипичных) клеток. При выявлении таковых показана кольпокоспия и биопсия, при выявлении нормальных клеток в нетипичном месте - что имеется у вас по диагнозу - кольпоскопия и динамический контроль ПАП мазка. Лечение не требуется.
# 14:03 17-07-2002 Пасенюк А.М., обратиться
ПАП мазок это цитологическое исследование мазка с шейки матки , который берется щеткой, целью которого является выявление раковых( атипичных) клеток. При выявлении таковых показана кольпокоспия и биопсия, при выявлении нормальных клеток в нетипичном месте - что имеется у вас по диагнозу - кольпоскопия и динамический контроль ПАП мазка. Лечение не требуется.