гинеколог

02:09 17-07-2002 / Liuda, обратиться

Здравствуйте. У меня генитальный герпес и мне посоветовали лечить мазями Зовиракс, ацикловир, виротекс. Так вот у меня к вам такой вопрос: Какая всё- таки мазь наиболее эффективнее?
И еще такой вопрос: не слишком ли они дорогие и как часто их надо применять?

Ответы

# 13:22 17-07-2002 Светлана…, обратиться
Мне назначали ацикловир, но не в мазях, а в таблетках, дозировка 0, 2. Принимать 5- 7 дней по 5 таблеток в день. Помогает.
# 14:57 17-07-2002 Liuda, обратиться
А точно именно такая дозировка и именно по столько таблеток в день принимать?
# 15:19 17-07-2002 Пасенюк А.М., обратиться
Вы назвали один и тот же препарат но от разных производителей)))). Применять его( ацикловир ) в виде мази нужно при первых же проявлениях заболевания в течение 7 дней или применять аикцловир в таблетках по 0, 2 по 1 таблетке 5 раз в день( вам все ранее написали))))
# 16:35 17-07-2002 Liuda, обратиться
Извиняюсь, но у меня к вам еще такой вопросик! Эти таблетки принимать после еды или через определенное количество часов?