гинеколог

15:03 17-07-2002 / Dinka (И.Б. 254…, обратиться

Помогите, пожалуйста, у меня что- то очень похожее на бартолинит. И одновременно на фурункул. До этого был жировичок, и гинекологи сказали, что может воспалиться, так как нет выходных проток. И так и случилось. Но здесь нет антибиотиков. Я привязываю ихтиоловую мазь. Почти не проходит. И стараюсь не ходить много.

Ответы

# 23:27 17-07-2002 Илья, обратиться
Необходимо оперативное лечение, само не пройдет. Целесообразна операция марсупиализации - вскрытие с формированием выводного протока.