гинеколог

03:13 18-07-2002 / Валентина…, обратиться

Доктор, здрвствуйте! Мне 34 года. На 3- 4 день менструации начинаются выделения с очень неприятным запахом. А когда проходит дней 5- 6 после месячных, то один раз в день в течении 2- 3 дней присутствуют выделения коричневатого цвета
с этим отвратительным запахом. Что это и стоит ли обращаться к доктору?

Ответы

# 03:50 19-07-2002 Пасенюк А.М., обратиться
Я бы рекомендовала посетить врача и исключить воспаление матки.