гинеколог

11:27 18-07-2002 / Lana, обратиться

Добрый день! После года приема ОК судя по базальной температуре отсутствует овуляция уже в 3- х циклах. С чем это связано и что делать, чтобы забеременеть? Есть ли вероятность что овуляция наступит без приема каких- либо лекарств? Сколько нужно ждать? Заранее спасибо.

Ответы

# 03:03 19-07-2002 Пасенюк А.М., обратиться
Возможно ОК спровоцировало какие то нарушения цикла. Требуется обследование , но торопиться с ечением гормонами не следует до истечения 6 месяцев.