гинеколог

19:40 18-07-2002 / Дина, обратиться

Мне 30 лет, не рожала. В течении 2х лет постоянные боли в груди в течении всего цикла. Врач ставит диагноз дисфункция яичников. Назначает Диане и другие гормоны в течении года. Можно ли их употреблять так долго? Уже полгода пью, но радикальных улучшений нет. Как еще можно улучшить работу яичников немедикаментозно? Какие анализы покажут диагноз точнее?

С уважением и надеждой на ответ ДИНА.

Ответы

# 01:43 19-07-2002 Пасенюк А.М., обратиться
А есть ли реально дисфункция? ?? ? Делались ли гормональный анализы и УЗИ молочных желез( как я пониаю- есть нормальный цикл и боли в груди? ?? ?)При дисфункции есть неплохие результаты у гомеопатов.