гинеколог

11:54 19-07-2002 / Карина, обратиться

Здраствуйте! У меня очень личный вопрос: после полового акта у меня появылись боли при мочиспускании и просто, когда я хожу, от чего это? ??

Ответы

# 12:20 19-07-2002 Элис, обратиться
по- моему Вы чем - то заразились
# 12:26 19-07-2002 Катя, обратиться
Карина, что я тебе от души советую - иди ко врачу! А то так можно затянуть, проклянешь потом все на свете. ..
Не слушай никого и ничего - иди ко врачу!
# 13:04 19-07-2002 Юля, обратиться
У меня тоже самое. Здесь уже обсуждали это. Могу сказать, что у меня после разного рода обследований у врачей уролога, гинеколога раздрожение оболочки мочевого пузыря. Просто внутри половые органы находяться близко друг от друга и когда вводиться половой член , он соприкасаеться с мочевыми органами и от этого идет раздрожение. Также может быть такая реакция на презерватив. Вы попробуйте пропейте урологические травки они успокаивают мочевой пузырь, убивают разного рода инфекция и безвредны и я уверенна они вам помогут.
# 23:32 19-07-2002 Мила, обратиться
В любом случае это цистит, то есть воспаление мочевого пузыря. А вот чем он мог быть вызван - может быть действительно просто раздражение мочевого пузыря при половом акте, но может быть и инфекция. Можете раскинуть пасьянс и погадать, а можете сходить к врачу и сдать банальный мазок и анализ мочи. .. выбирайте.
# 18:48 21-07-2002 Пасенюк А.М., обратиться
нужно посетить врача и исключить воспаление во влагалище и мочевом пузыре, или травму передней стенки влагалища