гинеколог

14:51 19-07-2002 / Маша, обратиться

У меня инфекция - пятно на эрозии шейки матки. Могла ли я заразить абсолютно здорового партнера, если он не прикасался головкой члена к шейке матки?

Ответы

# 23:27 19-07-2002 Аноним, обратиться
Все зависит от того чем вызвана эрозия шейки матки. Если это инфекция, то Вы вполне могли заразить партнера, поскольку она локализуется не только непосредственно в месте эрозии.
# 16:37 21-07-2002 Пасенюк А.М., обратиться
КтоВам сказал что у вас инфекция на эрозии шейки матки( есть данные анализов)? ?? Если инфекция есть, товысок процент заражения, и это не зависит от наличия эрозии