гинеколог

16:13 19-07-2002 / Анна, обратиться

Ровно год назад я сделала аборт. Это была первая беременность. Со дня аборта принимала ОК. Прекратила прием ОК два месяца назад. Сейчас у меня задержка менструации 8 дней. Аптечный тест на беременность - положительный. Но все время присутствует небольшая боль внизу живота. Высока ли вероятность угрозы выкидыша у меня с учетом аборта? Что необходимо делать, чтобы вовремя определить угрозу и сохранить ребенка? Заранее спасибо.

Ответы

# 06:20 21-07-2002 Аноним, обратиться
Вам нужно сходить к врачу. И начать пить витамины.
# 16:22 21-07-2002 Пасенюк А.М., обратиться
Нельзя чказать о реальном процента угрозы выкидыша, но достаточно высокая. ДЛя профилактики нужно перестать волноваться , посетить врача и наблюдаться