гинеколог

16:17 19-07-2002 / Chak, обратиться

Посоветуйте как себя вести, моя девушка утверждает, что вовремя близости или ничего ни чувствует или чувстыует болезненые ощущения. Первый акт близости у неё был очень болезненый, с тех пор прошло 3 месяца. Может у неё какая- то тревма?

Ответы

# 06:57 20-07-2002 Solhu, обратиться
не думаю. может просто до сих пор неосознано боится. ты даешь ей самой делать исполнять желания? если это страх помоги ей и наконец нет смазки или просто провериться.
# 09:43 20-07-2002 Chak, обратиться
Вот я и думаю, к какому врачу её повести и как повести? боюсь, что обидится и мы поссоримся, хотя это не важно, лишь бы у неё всё было ок.
А она безумно активна в постели даже чересчур.
Ха а как помочь, я уже прикасаться к ней боюсь
# 16:12 21-07-2002 Пасенюк А.М., обратиться
желательно сводить её к гинекологу и исключить физические проблемы, потом к психологу.
# 09:26 22-07-2002 Наталья, обратиться
Может она "безумно активна" из страха показаться Вам неинтересной и неопытной. Может она хочет и ждет, чтобы все было "супер". Но женская сексуальность раскрывается постепенно, далеко не каждая женщина в начале половой жизни "улетает на небеса". И довольно мало женщин испытывают так называемый "влагалищный" оргазм. Но! Большинство в состоянии испытать клиторный. Если Вы в состоянии довести ее до клиторного оргазма (и знаете где клитор вообще находится: -)), то это здорово. А со временем может выработаться и влагалищный оргазм. И вообще, побольше уделяйте внимания ласкам, чтоб она максимально расслабилась и возбудилась. Поищите наиболее чувствительные к ласкам участки тела: )С уважением.