гинеколог

00:24 20-07-2002 / Ирина, обратиться

У меня никогда не было сбоев в менструальном цыкле. Всегда все было вовремя как по часам, но сегодня по прошествии 16 дней у меня внепланово началась менструация, хотя период был всегда равен 26- 28 дням. В это день я с самого утра была на солце, может ли это быть связано с тем, что я пробыла долгое время под солнечными лучами или мне стоит обратится к врачу немедленно.

Ответы

# 00:30 20-07-2002 Аноним, обратиться
tyeu
# 06:51 20-07-2002 Сатурн, обратиться
у меня тоже не бывает сбоев. но в этот раз было. это просто жара повлияла. но если это будет часто повторятся то обратись. Но я уверена это жара
# 11:44 21-07-2002 Пасенюк А.М., обратиться
обычно по прошествии 16 дней бывает овуляция, которая сама по с ебе может сопровождаться небольшими выдалениями, а после лежания под солнцем может быть кровотечение. если есть тенденция к уменьшению, то будьте спокойны. если усиливатеся - то к врачу