гинеколог

10:40 20-07-2002 / Нателлаауа…, обратиться

Большое спосибо доктор.

У меня вопрос был о задержки менструального цыкла. Вы ответили что это может быть от жары.
А, извенитье конечно, вы бы не могли обеснить как это случается?

А на то что я задумываюсь по этому поводу, это потаму что скоро я выхожу за муж а муж у меня очень ревнивый.

Еще раз большое спосибо.

Жду вашего ответа.

Ответы

# 06:40 21-07-2002 Аноним, обратиться
цикл управляется многим, яйчниками, от щитовидкой и головной мозг. где либо сбой сбой и в цикле. Может влият стресс, диеты, увеличение физических упражнений, естественно беременость, изменение гормонального фоня, жара болезнь(не важно какая хоть грипп)и многое другое. но я перечислила самые популярные причины.
# 12:10 21-07-2002 Пасенюк А.М., обратиться
отличное объяснение!