гинеколог

20:57 20-07-2002 / Светлана Л.…, обратиться

Здравствуйте. Недавно родила(ребенку 8 дней). Кормлю грудью, молока вроде много, сосет активно. Но сегодня поднялась температура до 39. Может ли это быть из- за увеличения перерыва между кормлением на 1 час вообще, можно ли кормить ребенка маме с температурой?
Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 01:09 21-07-2002 Светлана Л. (И.…, обратиться
Выпила парацетомол, немного отлежалась, сцедила молоко и температура спала. Что же это было?
# 10:45 21-07-2002 Пасенюк А.М., обратиться
Кормит ребенка можно при температуре, если нет гноя в молоке. То , что было , именуется лактостаз и это первая ступенька к маститу. лечение - как раз то, что Вы сделали( иногда + камфарный компресс)