гинеколог

10:12 09-11-2000 / Денисова Юля…, обратиться

После миниаборта (07.10.00) нет менструации. Может сказалось, что спустя 2 недели после миниаборта веду половую жизь? Тесты на беременность отрицательные (2 шт. - в ту пятницу и сегодня). На протяжении всего времини после миниаборта иногда болит низ живота, никаких выделений.
Спасибо за ответ.

Ответы

# 20:32 09-11-2000 Пасенюк А.М., обратиться
После аборта может нарушаться функция яичников, потому что происходит гормональный срыв. Вам необходимо показаиться гинекологу. Отрицательные тесты на беременность не всегда доказательство отсутствия беременности.