гинеколог

10:47 09-11-2000 / Светлана…, обратиться

Я не могу забеременеть в течении 5 месяцев. Какие анализы мне нужно сдать, чтобы определить шансы иметь детей?

Ответы

# 20:35 09-11-2000 Пасенюк А.М., обратиться
О бесплодии начинают говорить при отсутствии беременности в течении 1 года регулярной половой жизни без предохранения. Измеряйте в течении месяца ректальную температуру( по утрам в заднем проходе не вставая с постели), сделайте УЗИ, мазок на флору, при изменениях в мазке - исследование на ЗППП, при нарушении менстраульного цикла нужно дополнительно определять уровень тестостерона, пролактина, ДГЭАс.