гинеколог

09:36 22-07-2002 / Марина, обратиться

Доктор! Мне 15 лет и я жду ребенка. Хочу сделать аборт. Скажите, пожалуйста, сколько времени займет эта процедура и какие могут быть последствия? Я больна рассеянным склерозом и мой вес 40 килограммов при росте 164 сантиметра. Эти обстоятельства не помешают?

Ответы

# 10:43 22-07-2002 Аноним, обратиться
Марина, с Вашими диагнозами лучше бы родить. .. Посоветуйтесь с акушером и генетиком.
# 13:46 22-07-2002 Аноним, обратиться
твой диагноз- не шутка и лучше тебе пойти на очный визит в ж/ к. а еще лучше предварительно поговорить с кем- нибудь из близких. это очень серьезно для тебя и подумай о будущем здоровье. не бойся- поговори с родителями.
# 01:00 23-07-2002 Ясновидящая…, обратиться
У Вас есть так называемый кармический блок (от деда через отца). БЕЗ СНЯТИЯ ЭТОГО БЛОКА РОЖАТЬ НЕЛЬЗЯ. Оставьте адрес. (Может быть, мой друг снимет бесплатно! )