гинеколог

10:34 22-07-2002 / Юлия, обратиться

Еду на юг, но не хотелось бы чтобы месячные начались прям в первый же день прилета. Все признаки того, что они уже вот вот должны начаться- есть. нельзя ли попить какой нибудь травы или лекарства, чтобы они начались чуть ранее. Заранее благодарна.

Ответы

# 10:42 22-07-2002 Аноним, обратиться
Юля, с этими делами лучше не "химичить", купите хорошие тампоны и загорайте и купайтесь с ними.
# 11:18 22-07-2002 Юлия, обратиться
Да я бы с удовольствием если бы вся проблема была только в этом. Просто менструации как правило сопровождаются 2- ух дневными болями в животе и таким физическим состоянием, что врагу не пожелаешь. Вот поэтому и интересуюсь. Что, ничего подобного нет? ??