гинеколог

15:53 22-07-2002 / Дина, обратиться

У меня диагноз - молочница. Она неизлечима, как мне врач сказал. Очень большие выделения и запах. Это уже действует на мою психику: депрессивное состояние, чувство стыда, постоянное подмывание при первой возможности. С собственным мужем любовью занимаюсь с презервативом! Что делать и как лечить?

Ответы

# 23:32 22-07-2002 Ясновидящая…, обратиться
Злобная порча (3 сеанса у моего друга). Профессиональная (чёрный колдун ставил, очень сильный). Это - ПРИЧИНА. Есть и инфекция. Хламидия pnevmonia (ещё 7 сеансов).
# 14:21 23-07-2002 Anya, обратиться
to Ясновидящая - БРЕД!
Диночка, у меня тоже молочница, ничего в этом страшного нет. Установи с помощью анализов какого типа у тебя грибок. В зависимости от этого купи препарат: Пимафуцин, Бетадин и т. п. (какой тебе подходит). Пройди полный курс 2 нед. исключая половую жизнь. Далее восстанавливай флору с помощью Бифидумбактерина или просто тампонов с кефиром. И обязательно правильное питание. А еще советую обратиться к гастроэнтерологу - т. к. причиной молочницы часто бывают заболевания желудка и кишечника. Удачи! и не расстраивайся - молочница - это ерунда! !