гинеколог

21:42 22-07-2002 / Lena, обратиться

skajite doktor ia beremena i umenia vospalenia i inogda videlenie kajdi den idet inogda krovianie pochemu tak i ia hochu aborta kogda mne luche sdelat abort

Ответы

# 00:11 23-07-2002 Ясновидящая…, обратиться
Вы должны и обязаны родить ЭТОГО ребёнка! Это Ваш единственный выход: Вы должны простить обиду. Как только Вы простите, кровотечение пройдёт! ! Ещё раз: рожайте обязательно! У Вас есть отрицательная неосознанная программа, но как только Вы уберёте отрицательные эмоции и поговорите с ребёнком, который внутри, попросите у него прощения, программа само уйдёт. Ребёнок будет здоровым! ! И это будет Ваша опора. Сейчас Вы переносите отрицательные эмоции с мужчины на него, этого не делайте.
# 01:06 23-07-2002 Yasnovideshei, обратиться
YA VOT XOCHU POPAST K VAM NE PRIEM. vI V MOSKVE, pITERE, ESHE GDE- TO? KAK VAS NAITI?
# 10:41 23-07-2002 Ясновидящая…, обратиться
Живу в Питере, работаю ДИСТАНЦИОННО, помочь, конечно, могу, оставьте адрес, Вам напишет мой помощник.