гинеколог

07:46 23-07-2002 / Ксения, обратиться

Здравствуйте! У меня проблема, мне 15 лет. У меня сбился цикл, каждый месяц месячные начинаются на дней на 5- 7 раньше. Сейчас месячных нет вообше. Месяц назад принимала противозачаточное средство- "Постинор. "Тест показал что я не беременна. Подскажите что делать! ?

Ответы

# 07:52 23-07-2002 Аноним, обратиться
15 лет и постинор. .. .. ..
вот и ответ это пока постинор влияет или всеже он не помог и ты забеременела. Хотя возраст можь просто цикл не установился до конца у меня лет до 16. а на будующее пожалуйста используй презерватив. И хорошие что бы не рвался и не приходилось постинор принимать. обговори этот вопрос с другом
# 07:53 23-07-2002 Аноним, обратиться
а ещё жара.