гинеколог

10:13 23-07-2002 / Андрей.Я, обратиться

Будьте любезны у меня такой вопрос. У моей подругы месячные длятся около 10 дней. Ей 17 лет. Почему? Обычно месячные длятся 3- 4 дня. Проблема в чем? Заранее благодарен

Ответы

# 10:45 23-07-2002 Аноним, обратиться
Нужно обязательно к врачу!
# 13:30 23-07-2002 Ina, обратиться
U mnogix devushek mesyachnie dlyatsya 6- 7 dnei, a vovse ne 3- 4. U molodix devushek bivaet i bol'she. Vidimo u nee esche idet stanovlenie organizma. V lyubom sluchae, stoit pokazat'sya vrachu, chto bi ubedit'sya chto vse v poryadke. Tol'ko ne panikuite (osobenno prochtav anonimnii otvet)
# 22:53 23-07-2002 Лика, обратиться
У меня месячные вот уже 3 года как идут по 9 дней! К врачу ходила, сказали, что это норма. Мне 18 лет. Не мучь девку! !! Все с ней намана! У моей одноклашки бывшей тож 10 дней, а другой - 3. Это нормально! Мы ж не инкубаторские. ..