гинеколог

11:46 23-07-2002 / Юлия (И.Б. 2565…, обратиться

Уважаемая г- жа Ясновидящая, спасибо , что Вы ответили на мой вопрос по поводу Уреаплазмы, Вы говорите о Ваших 3- х сеансах, как к Вам попасть? Заранее благодарна ! Спасибо !

Ответы

# 01:04 24-07-2002 Ольга, обратиться
Юлия, Вы верно шутите? !
г- жа Ясновидящая - просто интернетная хулиганка!
Разве можно слушать всех подряд!
ОБЯЗАТЕЛЬНО дождитесь ответа врача!
# 15:25 24-07-2002 Аноним, обратиться
Да, то настоящее хулиганство, и по- моему пишет все какой- то мужик ! А народ у нас, как неграмотный, верит и поддается на эту ерунду ! В такой важной теме, как здоровье, - и над людьми так издеваться ! !!
# 01:12 25-07-2002 Ясновидящая…, обратиться
Хорошо, Юлия, я Вам напишу. На реплики внимания не обращайте, людям свойствено раздражаться, если они чего- то не понимают.