гинеколог

12:21 23-07-2002 / Heorhina,14 Let…, обратиться

Doktor, skazite kak podgotovitsja k mesjachnim esli oni dolzni nachatsja pervij raz?

Ответы

# 13:10 23-07-2002 Ina, обратиться
U nekotorix devushek bivayut boli v nizu zzivota, v nogax, v oblasti grudi. Kak bi, tyanet, ne to chto bi bolit. Tak ti mozzesh znat' chto "skoro nachnetsya". Osobix podgotovok ne nado. Edinstvennoe, chto tebe nuzzno, eto kupit' prokladki 3- x vidov. 1. Tonkie na kazzdii den' - AllDays. Pol'zuisya imi postoyanno, potomu- chto kogda nachnutsya mesyachnie - eto mozzet proizoiti v lyuboi moment v lyubom meste. Tak ti xot' ne protechesh. Pervonachal'noe kol- vo krovi vpitaetsya v tonen'kuyu prokladku, a ne v odezzdu.
2. Dnevnaya prokladka na vremya mesyachnix. Est' ogromnoe kolichestvo, raznix razmerov, raznoi stepeni vpitivaemosti. Poka ti ne znaesh, chto tebe nuzzno, po nachalu prosto kupi AllWays s krilishkami(! ) srednix razmerov, srednei vpitivaempsti. Razmeri obichno napisani na korobke. Vpitivaemost' oboznachena kolichestvom kapelek. Vsego narisovano 5 kapelek. Chem bol'she iz nix zakrasheni, tem bol'she vpitivaemost'.
3. Kupi prokladki na noch' - oni obichno dlinnie (szadi). AllWays Night Ultra long (chto- to v etom rode).
# 15:23 24-07-2002 Аноним, обратиться
Извините, что за бред, зачем к этому готовиться ? Бог знает чем голову забивать в таком возрасте !